Calendrier

+16 masculins

Réginale - Excellence

+16 masculins : équipe 2

Pyréenées-Atlantiques - Pré-région

+16 féminins

Nationale - N2

+16 féminins : équipe 2

Pyrénées-Atlantiques - Pré-région

-18 masculins

Aquitaine - Bassin

-18 masculins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Brassage

-18 féminins

Aquitaine - Région bassin

-15 masculins

Pyrénées Atlantiques - Pré-excellence

-15 féminins

Pyrénées Atlabtiques - Brassage haut

-15 féminins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Brassage bas

-13 masculins

Pyrénées Atlantiques - Brassage haut

-13 masculins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Brassage bas

-13 féminins

Pyrénées Atlantiques - Brassage haut

-13 féminins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Brassage bas

-11 masculins

Pyrénées Atlantiques - Brassage haut

-11 masculins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Brassage bas

-11 féminins

Pyrénées Atlantiques - Brassage haut

-11 féminins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Brassage bas

19 et 20 September 26 et 27 September 03 et 04 October 10 et 11 October 17 et 18 October 24 et 25 October 07 et 08 November 14 et 15 November 21 et 22 November 28 et 29 November 05 et 06 December 12 et 13 December 09 et 10 January 16 et 17 January 23 et 24 January 30 et 31 January

 

ENTENTE BARZUNAISE

samedi 19:00

 

OSSAU - BRUGES

samedi 21:00

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

samedi 21:00

 

 

ENTENTE BARZUNAISE

samedi

HBC OLORON 2

samedi

HANDBALL CLUB GAN

samedi

 

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

samedi

 

 

 

 

 

MONTAUT HB

samedi 19:00

 

 

BILLERE HANDBALL 3

samedi 21:00

 

 

MONTAUT HB

samedi

ORTHEZ HANDBALL CLUB 2

samedi

 

 

LASSEUBE HAND BALL 2

samedi

 

 

 

 

 

PAU NOUSTY SPORTS

samedi 21:00

 

HANDBALL CLUB GAN

samedi 19:45

ZIBERO SPORTS TARDETS

dimanche 16:00

BORDES SPORTS

samedi 20:00

 

PAYS DE NESTES HB

samedi 21:00

 

HANDBALL CLUB GAN

samedi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ZIBERO SPORTS TARDETS 2

dimanche 16:00

 

 

ORTHEZ HANDBALL CLUB

dimanche 16:00

LASSEUBE HAND BALL

samedi

 

 

SICS BOUCAU TARNOS

samedi

 

ORTHEZ HANDBALL CLUB

samedi

ZIBERO SPORTS TARDETS 2

samedi

BORDES SPORTS 3

samedi

 

 

 

HBC SAINT-PAULOIS

samedi 17:00

SAG CESTAS HANDBALL

samedi 19:00

 

 

VILLENAVE HBC

samedi 17:00

MERIGNAC HANDBALL

samedi

 

 

SAG CESTAS HANDBALL

samedi

 

 

VILLENAVE HBC

samedi

MERIGNAC HANDBALL

samedi

 

 

 

 

IRISARTARRAK HB 2

dimanche 16:00

 

 

BAYONNE / ABOHB 2

dimanche 14:00

STADE HENDAYAIS HB

samedi

BAYONNE / ABOHB 2

samedi

 

SICS BOUCAU TARNOS

samedi

 

 

 

 

 

 

 

 

US NAFARROA HANDBALL

samedi 13:30

 

 

STADE HENDAYAIS HB

dimanche 14:00

SAINT PALAIS AMIKUZE HB

samedi

 

 

US NAFARROA HANDBALL

samedi

 

 

STADE MONTOIS HANDBALL

samedi

SAINT PALAIS AMIKUZE HB

samedi

 

SAINT PEE UNION CLUB

samedi 17:00

 

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

samedi 16:45

SAINT PEE UNION CLUB

samedi 17:15

 

 

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

samedi

 

 

 

 

 

 

 

 

SUKIL'HAND CAMBO

dimanche 14:30

US NAFARROA HANDBALL

dimanche 10:00

 

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

samedi 18:00

AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

samedi 17:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

US NAFARROA HANDBALL 3

samedi 14:30

SARAKO URTXINTXAK

samedi 15:00

 

STADE HENDAYAIS HB 2

samedi 17:00

SAINT PEE UNION CLUB

samedi 17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IRISARTARRAK HB

dimanche 13:00

STADE HENDAYAIS HB

samedi 14:00

 

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

samedi 17:00

ORTHEZ HANDBALL CLUB

dimanche 11:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SAINT PEE UNION CLUB

samedi 17:15

 

IRISARTARRAK HB 2

samedi 15:30

SICS BOUCAU TARNOS

dimanche 10:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

STADE HENDAYAIS HB

samedi 16:30

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

dimanche 13:00

 

 

SAINT PEE UNION CLUB

dimanche 16:30

 

 

AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

dimanche 12:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SUKIL'HAND CAMBO 3

dimanche 14:30

 

 

SARAKO URTXINTXAK

samedi 16:00

 

 

SAINT PEE UNION CLUB

dimanche 10:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SAINT PALAIS AMIKUZE HB

dimanche 10:30

 

IRISARTARRAK HB

samedi 15:00

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

dimanche 10:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL 2

dimanche 10:30

 

 

SAINT PEE UNION CLUB

samedi 14:15

SARAKO URTXINTXAK

samedi 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

US NAFARROA HANDBALL 2

samedi 16:45

US NAFARROA HANDBALL

dimanche 11:45

 

AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

samedi 14:30

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

samedi 14:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SUKIL'HAND CAMBO 2

dimanche 11:45

SAINT PEE UNION CLUB

dimanche 15:30

 

IRISARTARRAK HB

samedi 17:00

US NAFARROA HANDBALL 3

samedi 15:45