Convocations

-18 masculins

Aquitaine - Brassage

-18 masculins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Promotion

-18 féminins

Aquitaine - Honneur

-18 féminins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Promotion

-15 masculins

Pyrénées Atlantiques - Excellence

-15 masculins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Promotion

-15 féminins

Pyrénées Atlantiques - Honneur

-13 masculins

Pyrénées Atlantiques - Excellence

-13 masculins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Promotion

-13 féminins

Pyrénées Atlantiques - Honneur

-13 féminins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Promotion

-13 féminins : équipe 3

Pyrénées Atlantiques - Promotion

-11 masculins

Pyrénées Atlantiques - Excellence

-11 masculins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Promotion

-11 féminins

Pyrénées Atlantiques - Excellence

-11 féminins : équipe 2

Pyrénées Atlantiques - Promotion

-11 féminins : équipe 3

Pyrénées Atlantiques - Promotion

28 et 29 September 12 et 13 October 09 et 10 November 16 et 17 November 07 et 08 December 14 et 15 December 11 et 12 January 18 et 19 January 25 et 26 January 01 et 02 February 08 et 09 February 15 et 16 February 22 et 23 February 14 et 15 March 21 et 22 March 28 et 29 March 04 et 05 April 11 et 12 April 18 et 19 April 09 et 10 May 16 et 17 May

HBC SAINT-PAULOIS

dimanche 16:00

MERIGNAC HANDBALL

samedi 16:00

SAG CESTAS HANDBALL

samedi 18:00

PERIGORD SUD OUEST HB

dimanche 14:00

 

ASPOM BEGLES HANDBALL

dimanche 14:00

 

IRISARTARRAK HB

samedi 15:00

 

 

 

BORDEAUX ETUDIANT CLUB

samedi 17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SICS BOUCAU TARNOS

samedi 17:00

 

 

 

AVIRON BAYONNAIS HANDBALL

dimanche 16:00

 

US CAPBRETON HANDBALL

samedi 17:00

 

 

 

YCHOUX HANDBALL CLUB

samedi 18:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HANDBALL CLUB CREONAIS

dimanche 14:00

 

 

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

dimanche 14:00

 

 

STADE MONTOIS HANDBALL

dimanche 14:00

 

BRAX HANDBALL

samedi 15:00

 

 

 

STADE PESSACAIS HB

samedi 17:00

 

 

 

 

 

 

PAU NOUSTY SPORTS 2

dimanche 14:00

 

 

 

US SAINT PALAIS AMIKUZE HANDBALL 2

samedi 18:30

 

 

 

 

 

HBC LUCQ DE BEARN

samedi 17:00

 

 

ENTENTE BARZUNAISE

samedi 18:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ASSON SPORTS

samedi 17:15

 

ORTHEZ HANDBALL CLUB

samedi 17:00

BILLERE HANDBALL

samedi 15:30

PAU NOUSTY SPORTS

samedi 17:00

 

ZIBERO SPORTS TARDETS

samedi

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

samedi

 

 

HBC OLORON

samedi

 

 

 

 

 

 

STADE HENDAYAIS HB

samedi 17:00

 

 

BUROS HANDBALL 2

dimanche 14:30

 

HBC OLORON 2

samedi 17:00

 

 

 

 

PAU NOUSTY SPORTS 2

samedi

 

SICS BOUCAU TARNOS

dimanche

 

 

LESCAR HANDBALL

samedi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

US SAINT PALAIS AMIKUZE HANDBALL

dimanche 10:15

 

HBC OLORON

samedi 14:00

 

 

 

SUKIL'HAND CAMBO

samedi 15:15

 

US NAFARROA HANDBALL 2

dimanche 14:00

 

 

ZIBERO SPORTS TARDETS

dimanche 15:30

 

 

 

 

 

 

 

BILLERE HANDBALL

dimanche 16:00

 

ENTENTE LEE OUSSE

samedi 14:00

 

 

IRISARTARRAK HB

dimanche 12:30

 

 

ASSON SPORTS

dimanche 12:30

 

 

PAU NOUSTY SPORTS

samedi 16:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ORTHEZ HANDBALL CLUB 2

dimanche 13:00

SARAKO URTXINTXAK

samedi 15:30

 

 

 

 

IRISARTARRAK HB 2

samedi 15:30

 

 

 

US SAINT PALAIS AMIKUZE HANDBALL

dimanche 11:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

US BOSDARROS

samedi 18:00

 

LESCAR HANDBALL

dimanche 12:30

 

HANDBALL CLUB GAN

samedi 14:00

 

 

 

US SAINT PALAIS AMIKUZE HANDBALL

dimanche 14:00

 

 

 

 

SUKIL'HAND CAMBO

samedi 13:45

 

 

 

 

 

 

 

 

SUKIL'HAND CAMBO 2

dimanche 10:00

 

 

ZIBERO SPORTS TARDETS 2

samedi 15:30

 

 

PAU NOUSTY SPORTS 2

dimanche 13:00

 

 

ESPOIR DE DENGUIN

dimanche 12:00

 

 

US NAFARROA HANDBALL

samedi 15:15

 

 

 

 

 

 

 

 

HANDBALL CLUB D'ESCOUBES

dimanche 11:30

 

 

 

 

 

STADE HENDAYAIS HB 2

dimanche 11:30

 

 

VALLEE D'OSSAU HBC 2

dimanche 10:00

BORDES SPORTS 2

dimanche 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENTENTE BARZUNAISE

dimanche 11:00

 

 

PAU NOUSTY SPORTS

dimanche 10:00

 

 

BILLERE HANDBALL

samedi 14:00

 

 

ANGLET BIARRITZ OLYMPIQUE HANDBALL

samedi 14:00

 

 

ZIBERO SPORTS TARDETS

dimanche 11:30

 

 

 

 

 

 

 

ORTHEZ HANDBALL CLUB

samedi 14:00

 

 

 

 

 

 

 

US COARRAZE NAY

samedi 14:00

 

ASSON SPORTS 2

samedi 15:15

 

 

SARAKO URTXINTXAK

dimanche 10:00

 

 

 

 

 

 

 

LESCAR HANDBALL

samedi 15:15

 

PAU NOUSTY SPORTS

dimanche 11:15

 

BUROS HANDBALL

dimanche 11:30

 

 

 

US SAINT PALAIS AMIKUZE HANDBALL

dimanche 10:00

 

 

 

 

ASSON SPORTS

dimanche 14:00

 

 

 

 

 

 

 

SUKIL'HAND CAMBO 2

samedi 16:30

 

AVIRON BAYONNAIS HANDBALL 2

dimanche 10:00

 

 

US NAFARROA HANDBALL 2

dimanche 10:00

 

 

MOURENX HANDBALL CLUB

dimanche 11:15

 

 

ZIBERO SPORTS TARDETS 2

samedi 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SAINT PEE UNION CLUB 2

samedi 13:45

 

 

 

US NAFARROA HANDBALL 3

dimanche 11:15

 

VALLEE D'OSSAU HBC 2

dimanche 10:00

 

 

LESCAR HANDBALL 2

samedi 13:45

ENTENTE BARZUNAISE

samedi 15:30